23.02.2002 - 16:52
"Черноморец" - "Газовик-Газпром" (Ижевск) 3:1.

Вчера наша команда провела вторую игру на Кипре, победив своего будущего соперника по чемпионату ижевский "Газ-Газ". Первый тайм полностью остался за новороссийцами, о чем говорят три безответных гола в ворота соперника. После перерыва игра выровнялась, а на 70-й минуте матча защитник "Газ-Газа" Дубровских реализовал пенальти. Стоит отметить, что на просмотре в "Черноморце" находится ещё один новичок - это защитник казанского "Рубина" Букиевский. В нападении ижевского клуба играл хорошо известный новороссийским болельщикам нападающий Сергей Бурдин.

"Черноморец" (Новороссийск) - "Газовик-Газпром" (Ижевск) 3:1. Голы: Коваленко (15 мин.), Низовцев (21, 45), Дубровских (70) - с пенальти.

Составы команд.

"Черноморец": Герус, Бессмертный (Бельков, 46), Бескровный (Машкарин, 46), Давыдов (Кенкешвили, 46), Снытко (БУКИЕВСКИЙ, 46), Майоров (Санько, 46), Низовцев (Гарин, 46), Призетко (Свистунов, 46), Коваленко (Суродин, 46), Олейник (Камольцев, 46), Филиппенков (Антюхин, 46).

"Газ-Газ" (1-й тайм): Екимов, Хакимов, Дубровских, Мурашов, Ложкин, Таник, Зайкин, Бойко, Евдокимов, Петруш, БУРДИН.