23.03.2002 - 18:15
Заключительные спарринги "Черноморца" в Небуге.

22 марта наша команда завершила свой последний межсезонный сбор-2002 двумя матчами (один из которых состоялся 21 марта) с командами 2-й российской лиги.

В четверг резервисты с минимальным счетом обыграли ФК "Торпедо" (Владимир), у нашей команды (уже во второй раз в Небуге) отличился нападающий Гарин.

"Черноморец" (дубль) - "Торпедо" (Владимир) 1:0. Гол: Гарин.

Сегодня же "Черноморец" крупно обыграл прошлогоднего неудачника 1-го дивизиона ФК "Арсенал" (Тула). В 1-ом тайме на поле играла основа "Черноморца", во 2-ом - второй состав. Стоит отметить, что все голы забивали в этом матче только новороссийцы, т.к. наш защитник Ещенко на последних минутах встречи забил гол в свои ворота.

"Черноморец" - "Арсенал" (Тула) 3:1. Голы: Снытко (37 мин.), Филиппенков (54), Свистунов (57), Ещенко (89, автогол).

По понятным причинам состав "Черноморца" не сообщаем.

Сегодня вечером команда прибывает в Новороссийск, чтобы уже завтра в 18.00, как сообщалось, встретиться в городском театре со своими болельщиками.

До старта чемпионата России в 1-й лиге осталось... 5 дней!