Голы: Боков, 25 (1:0). Мацюра, 89 (2:0).

"Терек" (Грозный): Цуцулаев, Самарони (Джабраилов, 46), Гайсумов, Боков, Липко, Шипилов, Илиев, Гребеножко (Мазаев, 71), Идигов, Гублия, Коваленко (Мацюра, 77).
"Черноморец" (Новороссийск): Левицкий, Деницэ, Шаповалов, Варламов, Захарченко, Пырву, Майоров, Фабиу Коста, Кузьмин (Акопян, 8), Камольцев, Антюхин.
Наказания: Варламов, 40. Фабиу Коста, 45. Акопян, 78 (предупреждения).
Голевые моменты - 3:0. Удары (в створ ворот) - 8 (4):5 (1). Угловые - 2:3.
Три лучших игрока: Боков (Т), Идигов (Т), Шипилов (Т).
Судья: Ходырев (Москва).
14 октября. Лермонтов. Стадион "Бештау". 1200 зрителей (вмещает 4500). 18 градусов.

Матчу предшествовала минута молчания. В день игры пришло печальное известие о трагической гибели в автокатастрофе бывшего игрока и главного тренера "Терека" Тимура Куриева, который последнее время занимал пост главного тренера "Ангушта" из Назрани.

"Черноморец" под руководством Игоря Гамулы прибыл далеко не в основном составе. Игра носила равный характер, однако больше мячом владели опытные футболисты хозяев. На 25-й минуте под мяч, навешенный Шипиловым с углового, подсел Идигов и переправил его под удар Бокову - 1:0.

Во втором тайме новороссийцы увеличили скорость, на что хозяева откликнулись с полной готовностью. Под занавес игры усилия Мазаева и Илиева позволили Мацюре нанести удар с близкого расстояния в "девятку" ворот Левицкого.