главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

> Две медали принесли кикбоксеры из Новороссийска
В Санкт-Петербурге прошел открытый Кубок России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди юношей старшего возраста, юниоров и взрослых спортсменов. В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 68 крупнейших городов России, Украины и Азербайджана.

1 общекомандное место заняли спортсмены Москвы, вторыми стали петербуржцы, а 3 место удалось занять сборной Краснодарского края. Сборная Краснодарского края была сформирована из сильнейших кикбоксеров Новороссийска, Краснодара, Туапсе, Крымска, Анапы и станицы Кущевской. Новороссийские кикбоксеры смогли стать призерами в личном зачете. Так, курсант Морской государственной академии Алексей Щербань в весовой категории 60кг стал третьим из 15 участников - юниоров, проведя 3 боя и одержав 2 победы. Среди старших юношей 3 место из 16 участников в весовой категории 63кг занял учащийся лицея "Морской технический" Георгий Волков. Он также одержал 2 победы из 3-х боев. Оба спортсмена тренируются в спортивной школе "Виктория" под руководством Владимира Лучко.

Источник: муниципальная новостная лента
  19-12-2008 16:27 | интернетчик | прочтений: 5365 | коммент.: 0 Печатать Послать по email